Avisos de Remate

NombreFecha de RemateHora
FREDDY LEONARDO ORELLANA SANTOSLunes 26 de agosto de 20199:00
HERNAN ADAY APONTELunes 26 de agosto de 201916:00
SANDRA ROMERO SANTILLAN Viernes 30 de agosto de 201916:00
CARMEN ROSA GONZALES PEREZViernes 30 de agosto de 201915:00
JUAN EDUARDO ISITA PLATAViernes 20 de septiembre de 201910:00
SANDRA ROMERO SANTILLANLunes 30 de septiembre de 201916:00
WILMA ELIZABETH CAMACHOJueves 10 de octubre de 201910:30
HUMBERTO ROJAS GUTIERREZViernes 18 de octubre de 201910:00
JESUS ARTEAGAViernes 25 de octubre de 201910:00
FREDDY LEONARDO ORELLANAMartes 5 de noviembre de 201911:00
MARCO ANTONIO MERCADOViernes 29 de noviembre de 201909:00
MARIA ISABEL CABRERA Miércoles 11 de diciembre de 201910:00
MIRIAM ROCHA TORREZJueves 25 de diciembre de 201910:30
ZARINA JUSTINIANO PAZ Lunes 6 de enero de 202009:30
CARMEN ROSA GONZALES PEREZLunes 13 de enero de 202009:00
JUAN EDUARDO ISITA PLATAViernes 17 de enero de 202010:00
JHON HAROLD CALVETTY SOLANOViernes 24 de enero de 202010:00
CESAR ROCA PARADA/ROSANA ROCA DELGADILLOLunes 27 de enero de 202010:30
ADAHA LAURA - EVELIN SOLANOViernes 31 de enero de 202009:40
MARIA CAROLA LAGUNAViernes 31 de enero de 202010:30
FATIMA VILLAVICENCIO SOLIZJueves 20 de Enero del 202011:00
MARIA DEL CARMEN CORRALES REVOLLOViernes 24 de enero de 202011:00
RODRIGO JUSTINIANO GONZALESLunes 17 de febrero de 202010:00
KENNY ROSS DUCHEN LOZANOMartes 03 de Marzo de 202010:00
MARIA DEL CARMEN CORRALES REVOLLOViernes 06 de Marzo de 202009:30
NOHEMY CHOQUE FLORESLunes 16 de Marzo de 202009:00
JUAN EDUARDO ISITA PLATALunes 17 de Marzo de 202010:00
CESAR ROCA PARADA - ROSANA ROCALunes 19 de Marzo de 202010:00
HERNAN ADAY APONTE SERRANOViernes 20 de Marzo de 202016:00
CLEMENTINA ZENO PAREDESViernes 27 de Marzo de 202010:00
JAVIER HERBAS TEJERINA - ZARITA JUSTINIANO Miércoles 19 de Agosto de 202009:30
MIRIAN ROCHA TORREZViernes 28 de Agosto de 202010:00
ANA SURUBI CHUVE - ERNESTO CHOQUEViernes 25 de Septiembre de 202010:30
IRMA QUINTEROS- ARCENIO FIGUEROAJueves 01 de octubre de 202010:30
FATIMA VILLAVICENCIO - PAUL EINAR CABRERAMiércoles 07 de octubre de 202011:00
FLORENCIA ROMERO VEDIAMiércoles 07 de octubre de 202015:30
RAQUELITA ASPIAZU - RENE RICARDO CASTILLOLunes 02 de Octubre de 202009:00
CARMEN ROSA GONZALESLunes 21 de Octubre de 202008:00
CLEMENTINA ZENO PAREDESMiércoles 28 de Octubre de 202010:00
JENNY LOPEZ MALDONADOViernes 30 de Octubre de 202016:00
IVAR RUIZ SUSTACH -JULIA GUILFA GORDILLOViernes 30 de Octubre de 202010:00
2DO AVISO FLORENCIA VEDIA ROMEROMiércoles 04 de Noviembre de 202011:00
LEIDYS ROJAS FARELLLunes 23 de Noviembre de 202011:30
EMMA ESCALIER CARRASCOViernes 13 de Noviembre de 202010:00
ZACARIAS VALLEJOS VASQUEZJueves 26 de Noviembre de 202011:00
KENNY-ROSS DUCHEN LOZANOJueves 22 de Diciembre de 202009:00
ARIEL FERNANDEZ ABAPINTA Y YOBANA GUZMANJueves 07 de Enero de 202111:00
ASUNTA CORREA OQUENDOViernes 08 de Enero de 202109:00
RICARDO QUIROZ MEJIAJueves 15 de Diciembre de 202008:00
CLEMENTINA ZENO PAREDES Y FELIX FLORESViernes 15 de Enero de 202109:00
ROGER CESAR VARGASLunes 18 de Enero de 202111:00
JHOMAR MOSQUERA VILLARJueves 21 de Enero de 202111:00
EVEN MIRKA SALAZAR ARAMAYOMartes 16 de Febrero de 202109:00
MARCOS ANTONIO ARNEZ CARDONAJueves 18 de Febrero de 202110:00
ELDA MENDEZ CHAVEZMartes 02 de Febrero de 202114:30
EMMA ESCALIER CARRASCOMartes 02 de Febrero de 202110:00
JULIA FARELL SEASViernes 29 de Enero de 202110:30
IVAR RUIZ USTACHMiercoles 17 de Febrero de 202110:00
JHOMAR MOSQUEIRA VILLARViernes 19 de Febrero de 202111:00
ROGER CESAR VARGASViernes 19 de Febrero de 202111:00
JENNY LOPEZ MALDONADOViernes 26 de Febrero de 202116:00
ELDA MENDEZ ARCELunes 01 de Marzo de 202111:00
KENNY ROSS DUCHENJueves 11 de Marzo de 202111:00
ARIEL FERNANDEZ ABAPINTAMartes 20 de Marzo de 202109:00
JUAN HERRERA SANTOSMartes 30 de Marzo de 202111:00
ELDA MENDEZ ARCEJueves 01 de Abril de 202111:00
RICARDO QUIROZ MEJIAViernes 09 de Abril de 202108:00
LIDIA MAITA GUEVARAMartes 20 de Abril de 202111:00
ZULEMA HEREDIAMartes 21 de Abril de 202110:00
ZULEMA HEREDIAMartes 21 de Abril de 202110:00
ALEJANDRA CUELLAR- LUIS FEDERICO OBLITASMartes 27 de Abril de 202111:00
MARCO ANTONIO ARNEZLunes 31 de Mayo de 202110:00
KENNY ROSS DUCHENJueves 17 de Junio de 202111:00
ZULMA HEREDIAMiercoles 02 de Junio de 202109:30
NESTOR LUIS GARCIAMiercoles 16 de Junio de 202110:30
LIDIA MAITA GUEVARA - JANINE ANTONIO AVILAJueves 17 de Junio de 202111:00
ALCIDES ALGARAÑAZ ZEMBLERViernes 18 de Junio de 202111:30
EVEN MIRKA SALAZAR ARAMAYO-TORIBIO ROMEROMartes 22 de Junio de 202109:00
RICARDO QUIROZ MEJIA - SOLEDAD PEÑAMartes 29 de Junio de 202108:00
MARIA CAROLA LAGUNA TORREZJueves 19 de Agosto de 202111:00
VICTORIA PATRICIA RAMIREZ DE HERRERAMartes 14 de Septiembre de 202109:00